| Номер модели | DC56B-36140 |
| Номинальное напряжение | DC 36V |
| Диапазон рабочего напряжения | DC 15-40V |
| Номинальный ток | 2.2A |
| Максимальная голова | 14 M |
| Максимальная скорость потока | 2700 L/H |
| Уровень шума | ~35 дБ |
| Диапазон температур жидкости | -30~100°C |
| Диаметр входного отверстия | 20mm |
| Диаметр выходного отверстия | 20mm |
| Размеры | 113mm*83mm*99mm |
| Масса | 0,48 кг |
| Материал корпуса насоса | PA66+30%GF (возможно изготовление из других материалов) |
Для получения информации о нестандартных технических характеристиках, образцах или ценах на оптовые заказы свяжитесь с нашей инженерной командой.