| Номер модели | DC50H-12150 |
| Номинальное напряжение | DC 12V |
| Диапазон рабочего напряжения | DC 10-18V |
| Номинальный ток | 4.5A |
| Максимальная голова | 15 М |
| Максимальная скорость потока | 500 л/ч |
| Уровень шума | ~40 дБ |
| Диапазон температур жидкости | -30~100°C |
| Диаметр входного отверстия | 14mm |
| Диаметр выходного отверстия | 7mm |
| Размеры | 97.5mm*95.5mm*69.6mm |
| Масса | 0,48 кг |
| Материал корпуса насоса | PA66+30%GF (возможно изготовление из других материалов) |
Для получения информации о нестандартных технических характеристиках, образцах или ценах на оптовые заказы свяжитесь с нашей инженерной командой.