| Номер модели | DC50G-1260 |
| Номинальное напряжение | DC 12V |
| Диапазон рабочего напряжения | DC 10-18V |
| Номинальный ток | 4.5A |
| Максимальная голова | 6 М |
| Максимальная скорость потока | 2100 L/H |
| Уровень шума | ~40 дБ |
| Диапазон температур жидкости | -30~100°C |
| Диаметр входного отверстия | Резьба G1/2″ |
| Диаметр выходного отверстия | Резьба G1/2″ |
| Размеры | 99.4mm*92.5mm*69.6mm |
| Масса | 0,48 кг |
| Материал корпуса насоса | PA66+30%GF (возможно изготовление из других материалов) |
Для получения информации о нестандартных технических характеристиках, образцах или ценах на оптовые заказы свяжитесь с нашей инженерной командой.