| Номер модели | DC45A-1280 |
| Номинальное напряжение | DC 12V |
| Диапазон рабочего напряжения | DC 10-18V |
| Номинальный ток | 2A |
| Максимальная голова | 8 М |
| Максимальная скорость потока | 700 L/H |
| Уровень шума | ~35 дБ |
| Диапазон температур жидкости | -30~100°C |
| Диаметр входного отверстия | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 12 мм |
| Размеры | 89mm*68mm*76mm |
| Масса | 0,3 кг |
| Материал корпуса насоса | PA66+30%GF (возможно изготовление из других материалов) |
Для получения информации о нестандартных технических характеристиках, образцах или ценах на оптовые заказы свяжитесь с нашей инженерной командой.