| Номер модели | DC40C-1240 |
| Номинальное напряжение | DC 12V |
| Диапазон рабочего напряжения | DC 5-12V |
| Номинальный ток | 1.2A |
| Максимальная голова | 4 М |
| Максимальная скорость потока | 720 L/H |
| Уровень шума | ~40 дБ |
| Диапазон температур жидкости | -30~60°C |
| Диаметр входного отверстия | Резьба G1/2″ |
| Диаметр выходного отверстия | Резьба G1/2″ |
| Размеры | 85.5mm*81.5mm*56mm |
| Масса | 0.24kg |
| Материал корпуса насоса | PA66+30%GF (возможно изготовление из других материалов) |
Для получения информации о нестандартных технических характеристиках, образцах или ценах на оптовые заказы свяжитесь с нашей инженерной командой.