| Номер модели | DC40A-2460 |
| Номинальное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Диапазон рабочего напряжения | DC 12-26V |
| Номинальный ток | 1.2A |
| Максимальная голова | 6 М |
| Максимальная скорость потока | 840 л/ч |
| Уровень шума | ~40 дБ |
| Диапазон температур жидкости | -30~60°C |
| Диаметр входного отверстия | 14mm |
| Диаметр выходного отверстия | 14mm |
| Размеры | 87.5mm*61.8mm*43.8mm |
| Масса | 0,22 кг |
| Материал корпуса насоса | PA66+30%GF (возможно изготовление из других материалов) |
Для получения информации о нестандартных технических характеристиках, образцах или ценах на оптовые заказы свяжитесь с нашей инженерной командой.