DC55B-12120
← Back to DC55B Series
技術仕様
型番DC55B-12120
定格電圧DC 12V
動作電圧範囲DC 10-18V
定格電流4.5A
最大落差12 M
最大流量2000 L/H
騒音レベル約35dB
液体の温度範囲-30~100℃
入口直径20mm
出口直径20mm
寸法102mm*78mm*80mm
重さ0.52kg
ポンプシェル材質PA66+30%GF(他の素材へのカスタマイズも可能)