| 型番 | DC95G-48200 |
| 定格電圧 | DC 48V |
| 動作電圧範囲 | DC 40-56V |
| 定格電流 | 12.9A |
| 最大落差 | 20M |
| 最大流量 | 20000 L/H |
| 騒音レベル | 約35dB |
| 液体の温度範囲 | -30~100℃ |
| 入口直径 | G1-1/4″ thread |
| 出口直径 | G1-1/4″ thread |
| 寸法 | 237mm*149mm*189 |
| 重さ | 4.2kg |
| ポンプシェル材質 | PA66+30%GF(他の素材へのカスタマイズも可能) |
No other models in this series.
特注仕様、サンプル、または大量購入価格については、弊社のエンジニアリングチームまでお問い合わせください。.