| 型番 | DC40M-1235 |
| 定格電圧 | DC 12V |
| 動作電圧範囲 | DC 5-18V |
| 定格電流 | 0.75A |
| 最大落差 | 3.5メートル |
| 最大流量 | 530 L/H |
| 騒音レベル | ~30dB |
| 液体の温度範囲 | -30~100℃ |
| 入口直径 | 12mm |
| 出口直径 | 10mm |
| 寸法 | 65mm*67mm*59mm |
| 重さ | 0.16kg |
| ポンプシェル材質 | PA66+30%GF(他の素材へのカスタマイズも可能) |
特注仕様、サンプル、または大量購入価格については、弊社のエンジニアリングチームまでお問い合わせください。.