| Número de modelo | DC95G-48200 |
| Tensión nominal | DC 48V |
| Rango de voltaje de funcionamiento | DC 40-56V |
| Corriente nominal | 12.9A |
| Cabeza máxima | 20 M |
| Caudal máximo | 20000 L/H |
| Nivel de ruido | ~35 dB |
| Rango de temperatura del líquido | -30~100°C |
| Diámetro de entrada | G1-1/4″ thread |
| Diámetro de salida | G1-1/4″ thread |
| Dimensiones | 237mm*149mm*189 |
| Peso | 4.2kg |
| Material de la carcasa de la bomba | PA66+30%GF (se puede personalizar con otros materiales) |
No other models in this series.
Póngase en contacto con nuestro equipo de ingeniería para obtener especificaciones personalizadas, muestras o precios para pedidos al por mayor.