| Número de modelo | DC95E-48450 |
| Tensión nominal | DC 48V |
| Rango de voltaje de funcionamiento | DC 40-56V |
| Corriente nominal | 10.4A |
| Cabeza máxima | 45 M |
| Caudal máximo | 6000 L/H |
| Nivel de ruido | ~35 dB |
| Rango de temperatura del líquido | -30~100°C |
| Diámetro de entrada | G3/4″ thread |
| Diámetro de salida | G3/4″ thread |
| Dimensiones | 223mm*149mm*184mm |
| Peso | 4.2kg |
| Material de la carcasa de la bomba | PA66+30%GF (se puede personalizar con otros materiales) |
No other models in this series.
Póngase en contacto con nuestro equipo de ingeniería para obtener especificaciones personalizadas, muestras o precios para pedidos al por mayor.