| Número de modelo | DC45D-1260 |
| Tensión nominal | 12 V CC |
| Rango de voltaje de funcionamiento | CC 10-18V |
| Corriente nominal | 2A |
| Cabeza máxima | 6 M |
| Caudal máximo | 1200 L/H |
| Nivel de ruido | ~35 dB |
| Rango de temperatura del líquido | -30~100°C |
| Diámetro de entrada | 14 mm |
| Diámetro de salida | 14 mm |
| Dimensiones | 89 mm*68 mm*76 mm |
| Peso | 0,3 kg |
| Material de la carcasa de la bomba | PA66+30%GF (se puede personalizar con otros materiales) |
Póngase en contacto con nuestro equipo de ingeniería para obtener especificaciones personalizadas, muestras o precios para pedidos al por mayor.