| Número de modelo | DC40M-1225 |
| Tensión nominal | 12 V CC |
| Rango de voltaje de funcionamiento | DC 5-18V |
| Corriente nominal | 0.4A |
| Cabeza máxima | 2,5 M |
| Caudal máximo | 410 L/H |
| Nivel de ruido | ~30dB |
| Rango de temperatura del líquido | -30~100°C |
| Diámetro de entrada | 12 mm |
| Diámetro de salida | 10 mm |
| Dimensiones | 65 mm*67 mm*59 mm |
| Peso | 0,16 kg |
| Material de la carcasa de la bomba | PA66+30%GF (se puede personalizar con otros materiales) |
Póngase en contacto con nuestro equipo de ingeniería para obtener especificaciones personalizadas, muestras o precios para pedidos al por mayor.