DC55E-12120
← Back to DC55E Series
Technische Spezifikationen
ModellnummerDC55E-12120
NennspannungGleichstrom 12 V
ArbeitsspannungsbereichDC 10-18V
Nennstrom4.5A
Maximale Förderhöhe12 M
Maximale Durchflussrate2000 l/h
Geräuschpegel~35dB
Flüssigkeitstemperaturbereich-30 bis 100 °C
EinlassdurchmesserG1/2″ Gewinde
AuslassdurchmesserG1/2″ Gewinde
Abmessungen102 mm × 78 mm × 80 mm
Gewicht0,52 kg
PumpengehäusematerialPA66+30%GF (kann an andere Materialien angepasst werden)