| Modellnummer | DC50H-24200 |
| Nennspannung | 24 V Gleichstrom |
| Arbeitsspannungsbereich | Gleichstrom 10-30 V |
| Nennstrom | 3.3A |
| Maximale Förderhöhe | 20 Millionen |
| Maximale Durchflussrate | 600 l/h |
| Geräuschpegel | ~40dB |
| Flüssigkeitstemperaturbereich | -30 bis 100 °C |
| Einlassdurchmesser | 14 mm |
| Auslassdurchmesser | 7mm |
| Abmessungen | 97.5mm*95.5mm*69.6mm |
| Gewicht | 0,48 kg |
| Pumpengehäusematerial | PA66+30%GF (kann an andere Materialien angepasst werden) |
Kontaktieren Sie unser Ingenieurteam für individuelle Spezifikationen, Muster oder Mengenrabatte.