| Modellnummer | DC40F-2460 |
| Nennspannung | 24 V Gleichstrom |
| Arbeitsspannungsbereich | DC 12-26V |
| Nennstrom | 1.2A |
| Maximale Förderhöhe | 6 M |
| Maximale Durchflussrate | 960 l/h |
| Geräuschpegel | ~40dB |
| Flüssigkeitstemperaturbereich | -30~60°C |
| Einlassdurchmesser | G1/2″ Gewinde |
| Auslassdurchmesser | G1/2″ Gewinde |
| Abmessungen | 85.5mm*64.8mm*56mm |
| Gewicht | 0.23kg |
| Pumpengehäusematerial | PA66+30%GF (kann an andere Materialien angepasst werden) |
Kontaktieren Sie unser Ingenieurteam für individuelle Spezifikationen, Muster oder Mengenrabatte.