| Modellnummer | DC40-1250 |
| Nennspannung | Gleichstrom 12 V |
| Arbeitsspannungsbereich | DC 5-12V |
| Nennstrom | 1.2A |
| Maximale Förderhöhe | 5 M |
| Maximale Durchflussrate | 520 L/H |
| Geräuschpegel | ~40dB |
| Flüssigkeitstemperaturbereich | -30~60°C |
| Einlassdurchmesser | 14 mm |
| Auslassdurchmesser | 10 mm |
| Abmessungen | 87.5mm*61.8mm*43.8mm |
| Gewicht | 0.22kg |
| Pumpengehäusematerial | PA66+30%GF (kann an andere Materialien angepasst werden) |
Kontaktieren Sie unser Ingenieurteam für individuelle Spezifikationen, Muster oder Mengenrabatte.