| Modellnummer | DC26B-1240 |
| Nennspannung | Gleichstrom 12 V |
| Arbeitsspannungsbereich | DC 5-18V |
| Nennstrom | 0.75A |
| Maximale Förderhöhe | 4 M |
| Maximale Durchflussrate | 500 l/h |
| Geräuschpegel | ~30dB |
| Flüssigkeitstemperaturbereich | -30~60°C |
| Einlassdurchmesser | 14 mm |
| Auslassdurchmesser | 10 mm |
| Abmessungen | 57 mm × 46 mm × 44 mm |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Pumpengehäusematerial | PA66+30%GF (kann an andere Materialien angepasst werden) |
No other models in this series.
Kontaktieren Sie unser Ingenieurteam für individuelle Spezifikationen, Muster oder Mengenrabatte.