| Modellnummer | DC85E-1250 |
| Nennspannung | Gleichstrom 12 V |
| Arbeitsspannungsbereich | DC 10-18V |
| Nennstrom | 8.3A |
| Maximale Förderhöhe | 5 M |
| Maximale Durchflussrate | 10000 L/H |
| Geräuschpegel | ~35dB |
| Flüssigkeitstemperaturbereich | -30 bis 100 °C |
| Einlassdurchmesser | G1-1/4″ thread |
| Auslassdurchmesser | G1-1/4″ thread |
| Abmessungen | 220mm*129mm*162mm |
| Gewicht | 3.2kg |
| Pumpengehäusematerial | PA66+30%GF (kann an andere Materialien angepasst werden) |
Kontaktieren Sie unser Ingenieurteam für individuelle Spezifikationen, Muster oder Mengenrabatte.