| Modellnummer | DC85D-1880 |
| Nennspannung | 18 V Gleichstrom |
| Arbeitsspannungsbereich | DC 10-24V |
| Nennstrom | 8.3A |
| Maximale Förderhöhe | 8 M |
| Maximale Durchflussrate | 12000 L/H |
| Geräuschpegel | ~35dB |
| Flüssigkeitstemperaturbereich | -30 bis 100 °C |
| Einlassdurchmesser | 38 mm |
| Auslassdurchmesser | 38 mm |
| Abmessungen | 220mm*129mm*162mm |
| Gewicht | 3.2kg |
| Pumpengehäusematerial | PA66+30%GF (kann an andere Materialien angepasst werden) |
Kontaktieren Sie unser Ingenieurteam für individuelle Spezifikationen, Muster oder Mengenrabatte.