| Modellnummer | DC60G-18120 |
| Nennspannung | 18 V Gleichstrom |
| Arbeitsspannungsbereich | DC 10-24V |
| Nennstrom | 6.6A |
| Maximale Förderhöhe | 12 M |
| Maximale Durchflussrate | 3800 l/h |
| Geräuschpegel | ~35dB |
| Flüssigkeitstemperaturbereich | -30 bis 100 °C |
| Einlassdurchmesser | G3/4″ thread |
| Auslassdurchmesser | G3/4″ thread |
| Abmessungen | 152 mm × 88 mm × 110 mm |
| Gewicht | 1,52 kg |
| Pumpengehäusematerial | PA66+30%GF (kann an andere Materialien angepasst werden) |
Kontaktieren Sie unser Ingenieurteam für individuelle Spezifikationen, Muster oder Mengenrabatte.