| Modellnummer | DC60D-24120 |
| Nennspannung | 24 V Gleichstrom |
| Arbeitsspannungsbereich | Gleichstrom 10-30 V |
| Nennstrom | 5A |
| Maximale Förderhöhe | 12 M |
| Maximale Durchflussrate | 3800 l/h |
| Geräuschpegel | ~35dB |
| Flüssigkeitstemperaturbereich | -30 bis 100 °C |
| Einlassdurchmesser | 20 mm |
| Auslassdurchmesser | 20 mm |
| Abmessungen | 152 mm × 88 mm × 110 mm |
| Gewicht | 1,52 kg |
| Pumpengehäusematerial | PA66+30%GF (kann an andere Materialien angepasst werden) |
Kontaktieren Sie unser Ingenieurteam für individuelle Spezifikationen, Muster oder Mengenrabatte.