| Modellnummer | DC55I-36200 |
| Nennspannung | 36 V Gleichstrom |
| Arbeitsspannungsbereich | DC 15-40V |
| Nennstrom | 2.2A |
| Maximale Förderhöhe | 20 Millionen |
| Maximale Durchflussrate | 800 L/H |
| Geräuschpegel | ~35dB |
| Flüssigkeitstemperaturbereich | -30 bis 100 °C |
| Einlassdurchmesser | 12mm |
| Auslassdurchmesser | 10 mm |
| Abmessungen | 98.8mm*77.5mm*78mm |
| Gewicht | 0,52 kg |
| Pumpengehäusematerial | PA66+30%GF (kann an andere Materialien angepasst werden) |
Kontaktieren Sie unser Ingenieurteam für individuelle Spezifikationen, Muster oder Mengenrabatte.