| Modellnummer | DC50C-2480 |
| Nennspannung | 24 V Gleichstrom |
| Arbeitsspannungsbereich | Gleichstrom 10-30 V |
| Nennstrom | 3.6A |
| Maximale Förderhöhe | 8 M |
| Maximale Durchflussrate | 2400 l/h |
| Geräuschpegel | ~40dB |
| Flüssigkeitstemperaturbereich | -30 bis 100 °C |
| Einlassdurchmesser | G1/2″ Gewinde |
| Auslassdurchmesser | G1/2″ Gewinde |
| Abmessungen | 106mm*97.5mm*71.5mm |
| Gewicht | 0,48 kg |
| Pumpengehäusematerial | PA66+30%GF (kann an andere Materialien angepasst werden) |
Kontaktieren Sie unser Ingenieurteam für individuelle Spezifikationen, Muster oder Mengenrabatte.