| Modellnummer | DC45D-1260 |
| Nennspannung | Gleichstrom 12 V |
| Arbeitsspannungsbereich | DC 10-18V |
| Nennstrom | 2A |
| Maximale Förderhöhe | 6 M |
| Maximale Durchflussrate | 1200 L/H |
| Geräuschpegel | ~35dB |
| Flüssigkeitstemperaturbereich | -30 bis 100 °C |
| Einlassdurchmesser | 14 mm |
| Auslassdurchmesser | 14 mm |
| Abmessungen | 89mm*68mm*76mm |
| Gewicht | 0.3kg |
| Pumpengehäusematerial | PA66+30%GF (kann an andere Materialien angepasst werden) |
Kontaktieren Sie unser Ingenieurteam für individuelle Spezifikationen, Muster oder Mengenrabatte.