| Modellnummer | DC45C-1865 |
| Nennspannung | 18 V Gleichstrom |
| Arbeitsspannungsbereich | DC 10-24V |
| Nennstrom | 1.67A |
| Maximale Förderhöhe | 6.5 M |
| Maximale Durchflussrate | 1100 L/H |
| Geräuschpegel | ~35dB |
| Flüssigkeitstemperaturbereich | -30 bis 100 °C |
| Einlassdurchmesser | G1/2″ Gewinde |
| Auslassdurchmesser | G1/2″ Gewinde |
| Abmessungen | 89mm*68mm*85mm |
| Gewicht | 0.3kg |
| Pumpengehäusematerial | PA66+30%GF (kann an andere Materialien angepasst werden) |
Kontaktieren Sie unser Ingenieurteam für individuelle Spezifikationen, Muster oder Mengenrabatte.