| Modellnummer | DC40M-1235 |
| Nennspannung | Gleichstrom 12 V |
| Arbeitsspannungsbereich | DC 5-18V |
| Nennstrom | 0.75A |
| Maximale Förderhöhe | 3,5 Mio. |
| Maximale Durchflussrate | 530 l/h |
| Geräuschpegel | ~30dB |
| Flüssigkeitstemperaturbereich | -30 bis 100 °C |
| Einlassdurchmesser | 12mm |
| Auslassdurchmesser | 10 mm |
| Abmessungen | 65mm*67mm*59mm |
| Gewicht | 0.16kg |
| Pumpengehäusematerial | PA66+30%GF (kann an andere Materialien angepasst werden) |
Kontaktieren Sie unser Ingenieurteam für individuelle Spezifikationen, Muster oder Mengenrabatte.