| رقم الموديل | DC80D-48100 |
| الجهد المقنن | تيار مستمر 48 فولت |
| نطاق جهد التشغيل | تيار مستمر 40-56 فولت |
| التيار المقنن | 3.2A |
| أقصى ارتفاع للرأس | 10 م |
| أقصى معدل تدفق | 8000 لتر/ساعة |
| مستوى الضوضاء | حوالي 35 ديسيبل |
| نطاق درجة حرارة السائل | -30~100 درجة مئوية |
| قطر المدخل | 38mm |
| قطر المخرج | 38mm |
| أبعاد | 185mm*100mm*136mm |
| وزن | 2.1kg |
| مادة غلاف المضخة | PA66+30%GF (يمكن تخصيصه لمواد أخرى) |
تواصل مع فريقنا الهندسي للحصول على مواصفات مخصصة أو عينات أو أسعار خاصة بالكميات الكبيرة.