DC80D-48100
← Back to DC80D Series
المواصفات الفنية
رقم الموديلDC80D-48100
الجهد المقننتيار مستمر 48 فولت
نطاق جهد التشغيلتيار مستمر 40-56 فولت
التيار المقنن3.2A
أقصى ارتفاع للرأس10 م
أقصى معدل تدفق8000 لتر/ساعة
مستوى الضوضاءحوالي 35 ديسيبل
قطر المدخل38mm
قطر المخرج38mm
أبعاد185mm*100mm*136mm
وزن2.1kg
مادة غلاف المضخةPA66+30%GF (يمكن تخصيصه لمواد أخرى)