| رقم الموديل | DC55A-36160 |
| الجهد المقنن | تيار مستمر 36 فولت |
| نطاق جهد التشغيل | تيار مستمر 15-40 فولت |
| التيار المقنن | 2.2A |
| أقصى ارتفاع للرأس | 16 م |
| أقصى معدل تدفق | 1800 لتر/ساعة |
| مستوى الضوضاء | حوالي 35 ديسيبل |
| نطاق درجة حرارة السائل | -30~100 درجة مئوية |
| قطر المدخل | 20 مم |
| قطر المخرج | 20 مم |
| أبعاد | 100mm*78mm*62mm |
| وزن | 0.52kg |
| مادة غلاف المضخة | PA66+30%GF (يمكن تخصيصه لمواد أخرى) |
تواصل مع فريقنا الهندسي للحصول على مواصفات مخصصة أو عينات أو أسعار خاصة بالكميات الكبيرة.