| رقم الموديل | DC40D-1250 |
| الجهد المقنن | تيار مستمر 12 فولت |
| نطاق جهد التشغيل | DC 5-12V |
| التيار المقنن | 1.2A |
| أقصى ارتفاع للرأس | 5 م |
| أقصى معدل تدفق | 450 لتر/ساعة |
| مستوى الضوضاء | حوالي 40 ديسيبل |
| نطاق درجة حرارة السائل | -30~60°C |
| قطر المدخل | 10mm |
| قطر المخرج | 10mm |
| أبعاد | 90mm*60.8mm*56mm |
| وزن | 0.22kg |
| مادة غلاف المضخة | PA66+30%GF (يمكن تخصيصه لمواد أخرى) |
تواصل مع فريقنا الهندسي للحصول على مواصفات مخصصة أو عينات أو أسعار خاصة بالكميات الكبيرة.