| رقم الموديل | DC55I-12150 |
| الجهد المقنن | تيار مستمر 12 فولت |
| نطاق جهد التشغيل | DC 10-18V |
| التيار المقنن | 4.5 أمبير |
| أقصى ارتفاع للرأس | 15 مليون |
| أقصى معدل تدفق | 700 L/H |
| مستوى الضوضاء | حوالي 35 ديسيبل |
| نطاق درجة حرارة السائل | -30~100 درجة مئوية |
| قطر المدخل | 12mm |
| قطر المخرج | 10mm |
| أبعاد | 98.8mm*77.5mm*78mm |
| وزن | 0.52kg |
| مادة غلاف المضخة | PA66+30%GF (يمكن تخصيصه لمواد أخرى) |
تواصل مع فريقنا الهندسي للحصول على مواصفات مخصصة أو عينات أو أسعار خاصة بالكميات الكبيرة.