| رقم الموديل | DC45B-18100 |
| الجهد المقنن | تيار مستمر 18 فولت |
| نطاق جهد التشغيل | تيار مستمر 10-24 فولت |
| التيار المقنن | 1.3A |
| أقصى ارتفاع للرأس | 10 م |
| أقصى معدل تدفق | 750 L/H |
| مستوى الضوضاء | حوالي 35 ديسيبل |
| نطاق درجة حرارة السائل | -30~100 درجة مئوية |
| قطر المدخل | 10mm |
| قطر المخرج | 10mm |
| أبعاد | 89mm*68mm*76mm |
| وزن | 0.3kg |
| مادة غلاف المضخة | PA66+30%GF (يمكن تخصيصه لمواد أخرى) |
تواصل مع فريقنا الهندسي للحصول على مواصفات مخصصة أو عينات أو أسعار خاصة بالكميات الكبيرة.