| رقم الموديل | DC95E-48450 |
| الجهد المقنن | تيار مستمر 48 فولت |
| نطاق جهد التشغيل | تيار مستمر 40-56 فولت |
| التيار المقنن | 10.4A |
| أقصى ارتفاع للرأس | 45 M |
| أقصى معدل تدفق | 6000 لتر/ساعة |
| مستوى الضوضاء | حوالي 35 ديسيبل |
| نطاق درجة حرارة السائل | -30~100 درجة مئوية |
| قطر المدخل | خيط G3/4 بوصة |
| قطر المخرج | خيط G3/4 بوصة |
| أبعاد | 223mm*149mm*184mm |
| وزن | 4.2kg |
| مادة غلاف المضخة | PA66+30%GF (يمكن تخصيصه لمواد أخرى) |
No other models in this series.
تواصل مع فريقنا الهندسي للحصول على مواصفات مخصصة أو عينات أو أسعار خاصة بالكميات الكبيرة.