| رقم الموديل | DC45C-2480 |
| الجهد المقنن | تيار مستمر 24 فولت |
| نطاق جهد التشغيل | تيار مستمر 10-30 فولت |
| التيار المقنن | 1.7A |
| أقصى ارتفاع للرأس | 8 م |
| أقصى معدل تدفق | 1250 L/H |
| مستوى الضوضاء | حوالي 35 ديسيبل |
| نطاق درجة حرارة السائل | -30~100 درجة مئوية |
| قطر المدخل | خيط G1/2 بوصة |
| قطر المخرج | خيط G1/2 بوصة |
| أبعاد | 89mm*68mm*85mm |
| وزن | 0.3kg |
| مادة غلاف المضخة | PA66+30%GF (يمكن تخصيصه لمواد أخرى) |
تواصل مع فريقنا الهندسي للحصول على مواصفات مخصصة أو عينات أو أسعار خاصة بالكميات الكبيرة.