| رقم الموديل | DC45B-1280 |
| الجهد المقنن | تيار مستمر 12 فولت |
| نطاق جهد التشغيل | DC 10-18V |
| التيار المقنن | 2A |
| أقصى ارتفاع للرأس | 8 م |
| أقصى معدل تدفق | 700 L/H |
| مستوى الضوضاء | حوالي 35 ديسيبل |
| نطاق درجة حرارة السائل | -30~100 درجة مئوية |
| قطر المدخل | 10mm |
| قطر المخرج | 10mm |
| أبعاد | 89mm*68mm*76mm |
| وزن | 0.3kg |
| مادة غلاف المضخة | PA66+30%GF (يمكن تخصيصه لمواد أخرى) |
تواصل مع فريقنا الهندسي للحصول على مواصفات مخصصة أو عينات أو أسعار خاصة بالكميات الكبيرة.